ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МАОУ ДО ЦРТДИЮ

Первичная профсоюзная организация МАОУ ДО ЦРТДиЮ входит в состав Чеховской районной организации Профсоюза работников народного образования и пауки РФ, которая объединяет 68 первичных профсоюзных организаций, более 2104 человек то работники дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования детей, работники других учреждений входящие в систему образования города). Педагоги, вышедшие на пенсию, остаются на учете в первичных профсоюзных организациях образовательных учреждений.

Основная задача нашей организации, как и всего Профсоюза - социальная защита работников образования.

Наши принципы:

• Профессионализм - мы уверены, что опыт и знания профессиональных педагогов оказывают серьезное влияние на будущее поколение, поэтому мы выступаем за высокие стандарты образования и рассчитываем на престижность, высокую оплату труда педагога и уважение ко всем профессионалам в образовании.
  • Коллективная деятельность - мы уверены, что люди намного сильнее, когда работают вместе на благо общего дела.
  • Равные возможности - мы верим, что государственное образование верный путь к гармоничной самореализации человека в жизни.
  • Сотрудничество - основа нашей работы.

Мы выступаем за:

• достойную заработную плату работников МАОУ ДО ЦРТДиЮ;
  • сохранение государственных гарантий оплаты труда;
  • создание безопасных и благоприятных условий труда.

Председатель Первичной профсоюзной организации МАОУ ДО ЦРТДиЮ - Евтягина Оксана Евгеньевна,         педагог дополнительного образования.
Количество сотрудников, являющихся членами Первичной профсоюзной организации МАОУ ДО ЦРТДиЮ -           47 человек.

Положение о Первичной Профсоюзной организации МАОУ ДО ЦРТДиЮ города Чехова Московской области