Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Торяник Наталья Анатольевна директор образовательного учреждения
  2. Капралова Вера Германовна заведующий отделом
  3. Колчева Ирина Валентиновна заместитель директора
  4. Патрушев Виталий Викторович заместитель директора
  5. Попова Александра Михайловна заведующий отделом
  6. Яценко Оксана Григорьевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Азизова Шамщинюр Шамшутдиновна концертмейстер
  2. Аликина Елена Владимировна педагог дополнительного образования
  3. Анисимова Лидия Викторовна педагог дополнительного образования
  4. Бажанов Денис Николаевич педагог дополнительного образования
  5. Белокопытова Наталья Евгеньевна педагог дополнительного образования
  6. Борисенков Анатолий Александрович педагог дополнительного образования
  7. Василевич Марина Алексеевна педагог дополнительного образования
  8. Вдовина Ирина Григорьевна педагог дополнительного образования
  9. Гуменяк Вита Романовна педагог дополнительного образования
  10. Евтягина Оксана Евгеньевна педагог дополнительного образования
  11. Желябина Елена Александровна педагог дополнительного образования
  12. Жигунова Раиса Николаевна педагог дополнительного образования
  13. Захарова Светлана Владимировна педагог дополнительного образования
  14. Капралова Дарья Николаевна педагог дополнительного образования
  15. Кидяйкина Ольга Ивановна педагог дополнительного образования
  16. Коваль Евгения Владимировна педагог-организатор
  17. Куликов Владимир Юрьевич педагог дополнительного образования
  18. Левова Антра Арвидовна педагог дополнительного образования
  19. Макницкене Галина Фаттовна педагог дополнительного образования
  20. Маслова Вера Игоревна педагог-организатор
  21. Миночкина Наталья Константиновна педагог дополнительного образования
  22. Мурашкина Алла Владимировна педагог дополнительного образования
  23. Нарышкина Екатерина Сергеевна педагог дополнительного образования
  24. Попова Светлана Владимировна педагог дополнительного образования
  25. Прокуратов Александр Юрьевич педагог дополнительного образования
  26. Свердлова Мария Сергеевна педагог дополнительного образования
  27. Соловьева Наталия Александровна педагог дополнительного образования
  28. Сухарева Виктория Андреевна педагог дополнительного образования
  29. Сухарев Дмитрий Сергеевич педагог дополнительного образования
  30. Сходнова Тамара Викторовна концертмейстер
  31. Теребун Наталья Анатольевна педагог дополнительного образования
  32. Трифонова Антонина Георгиевна педагог дополнительного образования
  33. Трушкова Ольга Анатольевна педагог дополнительного образования
  34. Упекина Вера Петровна педагог дополнительного образования
  35. Фомичева Анна Александровна педагог-организатор
  36. Фурманова Ирина Германовна методист
  37. Хоменкова Ирина Евгеньевна педагог дополнительного образования
  38. Червов Владимир Петрович педагог дополнительного образования
  39. Чернигов Валерий Федорович педагог дополнительного образования
  40. Чистякова Галина Порфирьевна педагог дополнительного образования
  41. Шейкина Людмила Витальевна педагог дополнительного образования
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 18
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»