Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 53
Численность обучающихся по всем программам: 2867
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Объединение "Клуб "Медитативное творчество"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-12
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 24
Вакантные места: 4

Руководители групп

Объединение "Волшебные струны"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 24
Вакантные места: 4

Руководители групп

Мультстудия "Мечтатели"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-14
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Субботина Ольга Олеговна
Субботина Ольга Олеговна
Написать сообщение

Клуб "Отечество"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-15
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Климанцева Олеся Владимировна
Климанцева Олеся Владимировна
Написать сообщение

Студия детского творчества

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3
Фактическая наполняемость: 4
Плановая наполняемость: 7
Вакантные места: 3

Руководители групп

Евтягина Оксана Евгеньевна
Евтягина Оксана Евгеньевна
Написать сообщение

Объединение "Мой край"

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 3
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-9
Фактическая наполняемость: 40
Плановая наполняемость: 39
Вакантных мест нет

Руководители групп

Маслова Вера Игоревна
Маслова Вера Игоревна
Написать сообщение

Объединение "Мастерская ремёсел"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 10
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-10
Фактическая наполняемость: 136
Плановая наполняемость: 146
Вакантные места: 14

Руководители групп

Федосеева Валентина Кузьминична
Федосеева Валентина Кузьминична
Написать сообщение

Объединение "Танцевальная студия "Импульс"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-10
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Левова Антра Арвидовна
Левова Антра Арвидовна
Написать сообщение

Детская телестудия "Ветер перемен"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-16
Фактическая наполняемость: 26
Плановая наполняемость: 26
Вакантных мест нет

Руководители групп

Теребун Наталья Анатольевна
Теребун Наталья Анатольевна
Написать сообщение

Объединение "Основы компьютерной графики и дизайна"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-14
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Дворцов Владимир Викторович
Дворцов Владимир Викторович

Объединение "Столярное дело"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-15
Фактическая наполняемость: 31
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Борисенков Анатолий Александрович
Борисенков Анатолий Александрович
Написать сообщение

Объединение "Медиацентр"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-17
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Нарышкина Екатерина Сергеевна
Нарышкина Екатерина Сергеевна
Написать сообщение

Клуб "Диалог"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-15
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Нарышкина Екатерина Сергеевна
Нарышкина Екатерина Сергеевна
Написать сообщение

Объединение "Фотостудия"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 4
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-17
Фактическая наполняемость: 53
Плановая наполняемость: 54
Вакантные места: 1

Руководители групп

Сухарев Дмитрий Сергеевич
Сухарев Дмитрий Сергеевич
Написать сообщение
Нарышкина Екатерина Сергеевна
Нарышкина Екатерина Сергеевна
Написать сообщение

Театральное объединение "Бенефис"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-13
Фактическая наполняемость: 44
Плановая наполняемость: 44
Вакантные места: 2

Руководители групп

Гуменяк Вита Романовна
Гуменяк Вита Романовна
Написать сообщение
Дианова Александра Валентиновна

Вокально-хореографическая студия

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-6
Фактическая наполняемость: 34
Плановая наполняемость: 45
Вакантные места: 11

Руководители групп

Желябина Елена Александровна
Желябина Елена Александровна
Написать сообщение

Объединение "ЛогоМиры"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-9
Фактическая наполняемость: 28
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кидяйкина Ольга Ивановна
Кидяйкина Ольга Ивановна
Написать сообщение

Объединение "Компьютерный мир"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 3
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-16
Фактическая наполняемость: 40
Плановая наполняемость: 45
Вакантные места: 5

Руководители групп

Кидяйкина Ольга Ивановна
Кидяйкина Ольга Ивановна
Написать сообщение

Объединение "Программирование"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-14
Фактическая наполняемость: 35
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Сухарев Дмитрий Сергеевич
Сухарев Дмитрий Сергеевич
Написать сообщение

Объединение "Начальное компьютерное моделирование"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-9
Фактическая наполняемость: 23
Плановая наполняемость: 27
Вакантные места: 4

Руководители групп

Сухарев Дмитрий Сергеевич
Сухарев Дмитрий Сергеевич
Написать сообщение

Объединение "Увлекательная математика каждому"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-8
Фактическая наполняемость: 28
Плановая наполняемость: 28
Вакантных мест нет

Руководители групп

Вдовина Ирина Григорьевна
Вдовина Ирина Григорьевна
Написать сообщение

Объединение "Математический лабиринт"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-14
Фактическая наполняемость: 13
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 2

Руководители групп

Кидяйкина Ольга Ивановна
Кидяйкина Ольга Ивановна
Написать сообщение

Объединение "Углубленное изучение изобразительного искусства"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 5
Срок обучения: 4
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-17
Фактическая наполняемость: 65
Плановая наполняемость: 63
Вакантных мест нет
Страницы группы в социальных сетях:

Руководители групп

Белокопытова Наталья Евгеньевна
Белокопытова Наталья Евгеньевна
Написать сообщение
Миночкина Наталья Константиновна
Миночкина Наталья Константиновна
Написать сообщение
Макницкене Галина Фаттовна
Макницкене Галина Фаттовна
Написать сообщение
Захарова Светлана Владимировна
Захарова Светлана Владимировна
Написать сообщение
Капралова Дарья Николаевна
Капралова Дарья Николаевна
Написать сообщение
Куликов Владимир Юрьевич
Куликов Владимир Юрьевич
Написать сообщение

Объединение "Гитара"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 8
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-18
Фактическая наполняемость: 92
Плановая наполняемость: 95
Вакантные места: 3

Руководители групп

Червов Владимир Петрович
Червов Владимир Петрович
Написать сообщение

Объединение "Вокал"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 5
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18
Фактическая наполняемость: 77
Плановая наполняемость: 75
Вакантные места: 4

Руководители групп

Анисимова Лидия Викторовна
Анисимова Лидия Викторовна
Кольцова Виктория Владимировна
Кольцова Виктория Владимировна
Написать сообщение

Объединение "Художественное чтение"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-8
Фактическая наполняемость: 21
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Хоменкова Ирина Евгеньевна
Хоменкова Ирина Евгеньевна
Написать сообщение

Театральная студия "Инсайт"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-16
Фактическая наполняемость: 27
Плановая наполняемость: 27
Вакантных мест нет

Руководители групп

Колчева Ирина Валентиновна
Колчева Ирина Валентиновна
Написать сообщение

Студия "Театр кукол"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-6
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Трушкова Ольга Анатольевна
Трушкова Ольга Анатольевна
Написать сообщение

Музыкальный театр "Мистраль"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 5
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-13
Фактическая наполняемость: 74
Плановая наполняемость: 74
Вакантных мест нет

Руководители групп

Трушкова Ольга Анатольевна
Трушкова Ольга Анатольевна
Написать сообщение

Объединение "Народная культура"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-10
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 60
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кольцова Виктория Владимировна
Кольцова Виктория Владимировна
Написать сообщение
Яценко Оксана Григорьевна
Яценко Оксана Григорьевна
Написать сообщение
Белокопытова Наталья Евгеньевна
Белокопытова Наталья Евгеньевна
Написать сообщение

Объединение "Мастерица"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 60
Вакантных мест нет

Руководители групп

Соловьева Наталия Александровна
Соловьева Наталия Александровна
Написать сообщение

Образцовый детский коллектив Московской области Ансамбль танца "Грация"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 8
Срок обучения: 9
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18
Фактическая наполняемость: 136
Плановая наполняемость: 120
Вакантных мест нет
Страницы группы в социальных сетях:

Руководители групп

Чистякова Галина Порфирьевна
Чистякова Галина Порфирьевна
Написать сообщение
Свердлова Мария Сергеевна
Свердлова Мария Сергеевна
Написать сообщение
Сходнова Тамара Викторовна
Сходнова Тамара Викторовна
Написать сообщение

Хореографическая студия

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-6
Фактическая наполняемость: 64
Плановая наполняемость: 60
Вакантных мест нет

Руководители групп

Чистякова Галина Порфирьевна
Чистякова Галина Порфирьевна
Написать сообщение
Свердлова Мария Сергеевна
Свердлова Мария Сергеевна
Написать сообщение

Объединение "Краеведение и туризм"

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 3
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-14
Фактическая наполняемость: 36
Плановая наполняемость: 36
Вакантных мест нет

Руководители групп

Трифонова Антонина Георгиевна
Трифонова Антонина Георгиевна
Написать сообщение

Объединение "Юный боец"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 9
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-10
Фактическая наполняемость: 114
Плановая наполняемость: 108
Вакантных мест нет

Руководители групп

Бажанов Денис Николаевич
Бажанов Денис Николаевич
Написать сообщение
Прокуратов Александр Юрьевич
Прокуратов Александр Юрьевич
Написать сообщение
Чернигов Валерий Федорович
Чернигов Валерий Федорович
Написать сообщение

Объединение "Защити себя"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 4
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-13
Фактическая наполняемость: 48
Плановая наполняемость: 48
Вакантных мест нет

Руководители групп

Бажанов Денис Николаевич
Бажанов Денис Николаевич
Написать сообщение
Прокуратов Александр Юрьевич
Прокуратов Александр Юрьевич
Написать сообщение

Объединение "Боец"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 3
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-17
Фактическая наполняемость: 36
Плановая наполняемость: 36
Вакантных мест нет

Руководители групп

Бажанов Денис Николаевич
Бажанов Денис Николаевич
Написать сообщение
Прокуратов Александр Юрьевич
Прокуратов Александр Юрьевич
Написать сообщение

Объединение "Информатика"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-14
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Мурашкина Алла Владимировна
Мурашкина Алла Владимировна
Написать сообщение

Кружок "Рукопашный бой. ОФП"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 5
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-6
Фактическая наполняемость: 55
Плановая наполняемость: 55
Вакантные места: 3

Руководители групп

Бажанов Денис Николаевич
Бажанов Денис Николаевич
Написать сообщение
Чернигов Валерий Федорович
Чернигов Валерий Федорович
Написать сообщение

Кружок "Комплексное боевое искусство"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 8-18
Фактическая наполняемость: 23
Плановая наполняемость: 24
Вакантные места: 2

Руководители групп

Бажанов Денис Николаевич
Бажанов Денис Николаевич
Написать сообщение
Прокуратов Александр Юрьевич
Прокуратов Александр Юрьевич
Написать сообщение

Объединение "Компьютерный дизайн"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-15
Фактическая наполняемость: 16
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Сухарев Дмитрий Сергеевич
Сухарев Дмитрий Сергеевич
Написать сообщение

Объединение "Начальное техническое моделирование"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 10
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-9
Фактическая наполняемость: 134
Плановая наполняемость: 135
Вакантные места: 5

Руководители групп

Данилова Маргарита Вячеславовна
Данилова Маргарита Вячеславовна
Вдовина Ирина Григорьевна
Вдовина Ирина Григорьевна
Написать сообщение
Фурманова Ирина Германовна
Фурманова Ирина Германовна
Написать сообщение
Щербатых Нина Ивановна
Щербатых Нина Ивановна
Написать сообщение

Объединение "Изостудия "Фантазия"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 12
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-12
Фактическая наполняемость: 166
Плановая наполняемость: 166
Вакантные места: 1

Руководители групп

Аликина Елена Владимировна
Аликина Елена Владимировна
Написать сообщение
Евтягина Оксана Евгеньевна
Евтягина Оксана Евгеньевна
Написать сообщение
Сухарева Виктория Андреевна
Сухарева Виктория Андреевна
Написать сообщение

Студия изобразительного искусства "Акварелька"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 9
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-6
Фактическая наполняемость: 94
Плановая наполняемость: 90
Вакантные места: 6

Руководители групп

Белокопытова Наталья Евгеньевна
Белокопытова Наталья Евгеньевна
Написать сообщение
Макницкене Галина Фаттовна
Макницкене Галина Фаттовна
Написать сообщение
Миночкина Наталья Константиновна
Миночкина Наталья Константиновна
Написать сообщение
Захарова Светлана Владимировна
Захарова Светлана Владимировна
Написать сообщение

Объединение "Рукодельница" (дети с ОВЗ)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-17
Фактическая наполняемость: 32
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Соловьева Наталия Александровна
Соловьева Наталия Александровна
Написать сообщение

Объединение "Изостудии"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 22
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-11
Фактическая наполняемость: 334
Плановая наполняемость: 330
Вакантных мест нет

Руководители групп

Куликов Владимир Юрьевич
Куликов Владимир Юрьевич
Написать сообщение
Капралова Дарья Николаевна
Капралова Дарья Николаевна
Написать сообщение
Захарова Светлана Владимировна
Захарова Светлана Владимировна
Написать сообщение
Миночкина Наталья Константиновна
Миночкина Наталья Константиновна
Написать сообщение
Белокопытова Наталья Евгеньевна
Белокопытова Наталья Евгеньевна
Написать сообщение
Макницкене Галина Фаттовна
Макницкене Галина Фаттовна
Написать сообщение

Студия эстрадного вокала "Созвучие"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 6
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-13
Фактическая наполняемость: 75
Плановая наполняемость: 75
Вакантных мест нет

Руководители групп

Желябина Елена Александровна
Желябина Елена Александровна
Написать сообщение
Свердлова Мария Сергеевна
Свердлова Мария Сергеевна
Написать сообщение

Объединение "Волшебная мозаика"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 5
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-13
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 60
Вакантных мест нет

Руководители групп

Шейкина Людмила Витальевна
Шейкина Людмила Витальевна
Написать сообщение

Объединение "Модные штучки"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-15
Фактическая наполняемость: 36
Плановая наполняемость: 36
Вакантных мест нет

Руководители групп

Евтягина Оксана Евгеньевна
Евтягина Оксана Евгеньевна
Написать сообщение

Кружок "Вундеркинд"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 3
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-6
Фактическая наполняемость: 31
Плановая наполняемость: 30
Вакантные места: 3

Руководители групп

Хоменкова Ирина Евгеньевна
Хоменкова Ирина Евгеньевна
Написать сообщение

Студия раннего развития "Карапуз"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3
Фактическая наполняемость: 9
Плановая наполняемость: 10
Вакантные места: 1

Руководители групп

Евтягина Оксана Евгеньевна
Евтягина Оксана Евгеньевна
Написать сообщение
Котова Светлана Михайловна
Котова Светлана Михайловна

Занятия по адаптации детей к условиям школьной жизни

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 9
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-6
Фактическая наполняемость: 90
Плановая наполняемость: 90
Вакантных мест нет

Руководители групп

Упекина Вера Петровна
Упекина Вера Петровна
Написать сообщение
Трушкова Ольга Анатольевна
Трушкова Ольга Анатольевна
Написать сообщение
Хоменкова Ирина Евгеньевна
Хоменкова Ирина Евгеньевна
Написать сообщение
Вдовина Ирина Григорьевна
Вдовина Ирина Григорьевна
Написать сообщение

Студия "Фантазеры"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-8
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 12
Вакантных мест нет

Руководители групп

Упекина Вера Петровна
Упекина Вера Петровна
Написать сообщение
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 23
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»