Электронная запись на 2017-2018 учебный год

Порядок электронной записи в объединения МАОУ ДО ЦРТДиЮ на 2017-2018 учебный год. Записаться можно следующим порядком:

1. Пройти по ссылке https://dop.mosreg.ru.
  2. На главной странице выбрать раздел «Записаться в организацию».
  3. Выбираем запись «По муниципалитету». Из выпадающего меню выбираем Чеховский м.р.
  4. Далее выбираем МАОУ ДО ЦРТДиЮ, затем интересующую Вас направленность.

Обращаем Ваше внимание на то, что запись производиться в группы, выделенные зеленой галочкой. Группы с красным крестиком уже набраны. В названии группы присутствует цифра 17, т.е. начало занятий в ней                      с 1 сентября 2017 года. Часто указано не только название объединения, но и фамилия педагога. Просим Вас обратить особое внимание на заявленный возраст детей (он также указан в таблице).

Выбрав объединение, группу Вы заполняете заявление в электронном виде. Затем необходимо прийти в Центр с документами (ксерокопия паспорта (1 лист + прописка) родителя (законного представителя), ксерокопия свидетельства о рождении или паспорта ребенка, справка от педиатра) и заполнить заявление в бумажном виде о приёме ребёнка в объединение (если платные образовательные услуги – оформить договор, взять квитанцию).