Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 1

Последнее сообщение 24 декабря 2016 г.

Последний комментарий (не задано)

24.12.2016 #1 БЛАГОДАРНОСТЬ

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЦЕНТРУ РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И РАЗВИТИЯ ЮНОШЕСТВА ЗА ТУ НЕЛЕГКУЮ И ПЛОДОТВОРНУЮ РАБОТУ, КОТОРАЯ ВЕДЕТСЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ НАТАЛЬИ АНАТОЛЬЕВНЫ ТОРЯНИК.МОЯ ДОЧЬ НЕДАВНО СТАЛА ПОСЕЩАТЬ ВАШ ЦЕНТР И ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ, ЧУТКОСТИ И ТЕРПЕНИЮ ПЕДАГОГОВ, МЫ РАСКРЫЛИ В НЕЙ КАЧЕСТВА КОТОРЫЕ БУДЕМ И ДАЛЬШЕ РАЗВИВАТЬ.ОТНОШЕНИЕ ПЕДАГОГОВ К ДЕТЯМ, ПОРЯДОК И ДИСЦИПЛИНА В ЦЕНТРЕ ВЫЗЫВАЮТ ЧУВСТВО ПОХВАЛЫ. СПАСИБО ВСЕМУ ВАШЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ ТРУД.С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ С ПОЖЕЛАНИЯМИ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.
Сообщение от: СААКЯН АРМЕН | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв