Лауреаты Всероссийского конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига лидеров - 2017" в номинации "Лучший Центр развития творчества детей и юношества"

МАОУ ДО ЦРТДиЮ г. Чехова Московской области стал лауреатом Всероссийского конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига лидеров - 2017" в номинации "Лучший Центр развития творчтсева детей и юношества".

Лауреатам конкурса вручается медаль "Образовательная организация XXI века. Лига лидеров - 2017", которая подтверждается дипломом, подписанным членами оргкомитета и экспертами Невской Образовательной Ассамблеи.

Руководителю образовательной организации вручается знак "Эффективный руководитель".

Diplom.jpg

znak.jpg

znak2.jpg

16.12.2017