Общественные органы управления

Состав Наблюдательного совета МАОУ ДО ЦРТДиЮ:

утвержден приказом Управления образования Администрации городского округа Чехов от 14.02.2018 г.     № 79 «Об утверждении нового состава Наблюдательного совета Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества».

• Лазарев А.А. – начальник отдела имущества Управления земельно-имущественного комплекса Администрации городского округа Чехов.
  • Петрова Н.Л. – заместитель начальника Управления образования - начальник отдела воспитания и дополнительного образования.
  • Садовникова Т.В. – домохозяйка.
  • Петренко Е.А. – воспитатель ГК СУ МО «Чеховский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Аистенок».
  • Капралова В.Г. – заведующий социально-педагогическим отделом МАОУ ДО ЦРТДиЮ.
  • Фурманова И.Г. – методист МАОУ ДО ЦРТДиЮ.
  • Жан Н.А. – главный специалист-аналитик отдела аналитической и информационной поддержки Управления по сопровождению корпоративного бизнеса Департамента рисков Банка ВТБ (ПАО) г. Москва.
«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»